Обзоры

Обзоры диодных лазеров для эпиляции, удаления волос и омоложения кожи

Лазер Pacer One Pro | ретинг лучших диодных лазеров для эпиляции | фото

Диодный лазер Pacer One Pro

На обзоре диодный лазер Pacer One Pro. Рассмотрим его возможности, особенности, сферу применения и противопоказания. Многие люди сегодня сталкиваются с проблемой лишних волос на лице и теле, не зная, что с этим делать. В наши дни лазерная методика удаления волос на любом участке тела завоевала большую популярность. Именно такой способ считается наиболее эффективным, позволяя бороться …

Диодный лазер Pacer One Pro Читать полностью »

Диодный лазер Evolution

Диодный лазер для эпиляции Evolution

Обзор диодного лазера для эпиляции Evolution. Диодная эпиляция — это современный способ удаления волос на теле. Работа лазерным методом подразумевает под собой удаление волос с помощью диодного луча и постоянной световой волной, которые разрушают только волосяные фолликулы, но никак не затрагивают рядом находящиеся кожные ткани. Общие сведения Evolution — аппарат для лазерной эпиляции. Он относится …

Диодный лазер для эпиляции Evolution Читать полностью »

Лучший диодный лазер для эпиляции - Amur-X | рейтинг лазеров | фото

Amur-X — топовый диодный лазер

Обзор трехволнового гибридного диодного лазера Amur-X. Данный аппарат занял первое место в нашем рейтинге лучших диодных лазеров. Салон красоты будет успешным и окупит вложения в короткие сроки, если владельцам удалось купить высокопроизводительное оборудование, а клиенты довольны качеством представления услуг и записываются на процедуры снова. Аппарат для лазерной эпиляции Амур-Х — устройство, которое решает все эти …

Amur-X — топовый диодный лазер Читать полностью »

Диодный лазер WINGDERM | фото

Диодный лазер Wingderm

Характеристики диодного лазера Wingderm Wingderm – лазерный аппарат для эпиляции волос на лице и теле, позволяющий увидеть эффективный результат уже после проведения первого сеанса. Устройство применяют не только для удаления волосков на лице, но и для терапии кожных недугов, интенсивного омоложения и улучшения качества кожных покровов.Новинка, оснащенная мощной системой охлаждения, диодными излучателями нового поколения, интеллектуальным …

Диодный лазер Wingderm Читать полностью »

Диодный лазер Mediostar Next Pro | фото

Диодный лазер Mediostar Next Pro

Описание Mediostar Next Pro является диодным лазерным оборудованием для применения в такой области, как эстетическая медицина, позволяющим на долгое время избавляться от нежелательных волос на коже лица и тела. Это высокотехнологичный аппарат, который комплектуется насадками, предназначенными для быстрого и эффективного устранения недостатков внешности. «МеДиоСтарНекстПро» относится к числу лучших моделей, предлагаемых рынком лазерных устройств, помогающих проводить …

Диодный лазер Mediostar Next Pro Читать полностью »

Диодный лазер MAGIC ONE | фото

Диодный лазер Magic One

Описание Magic One – это профессиональное оборудование для лазерной эпиляции. Разработка предназначена для тотального удаления растительности с лица и тела. Технология позволяет избавиться от волосяного покрова на длительный срок или навсегда. Это зависит от индивидуальных особенностей каждого организма. Желаемого результата можно добиться всего за 4-6 сеансов. Диодный лазер Magic One можно использовать с фототипами кожи …

Диодный лазер Magic One Читать полностью »

Диодный лазер In Motion D1 | фото

Диодный лазер In Motion D1

Большинство женщин хотели бы, чтобы у них была красивая и гладкая кожа на ногах, в зоне бикини и на лице. Профессиональные методы эпиляции помогут представительницам слабого пола в достижении такого результата. Диодный лазер In Motion D1 появился недавно на профильном рынке и представляет новое поколение подобного косметологического оборудования. Лазерный аппарат гарантирует желаемый результат на протяжении …

Диодный лазер In Motion D1 Читать полностью »

Диодный лазер FG2000B | фото

Диодный лазер FG2000B

Описание FG2000B FG 2000B – диодный лазер для удаления волос, предназначенный для профессионального применения. Это первая уникальная разработка портативного прибора для лазерной эпиляции на рынке. Аппарат компактный и легкий, за счет чего мобильный: есть возможность переносить его как на короткие, так и на длинные расстояния. Все материалы и комплектующие импортируются из Японии и США. Малогабаритность …

Диодный лазер FG2000B Читать полностью »

Диодный лазер D-LAS 45 | фото

Диодный лазер D-LAS 45

Описание D-LAS 45 Многофункциональное диодное устройство, длина волны которого достигает 808 нм, активно применяют для удаления волос на теле. Оно может быть использовано для проведения эпиляции на особо чувствительных участках. Аппарат идеально пригоден для обработки подмышечной области, зоны бикини, ног, лица, рук. В процессе использования прибора не возникает ни малейшего дискомфорта. Устройство удаляет нежелательные волосы …

Диодный лазер D-LAS 45 Читать полностью »